Что можно ожидать от такого человека?

елена 06.06.2012

Мне 49 лет домохозяйка. елена. через близкую подругу познакомилась с юлей. мне эта девушка понравилась,вызвала к себе дружеские чувства,если бы не одно но. настораживает то,что в любую компанию юля входит как нож в масло. люди очень разные по уровню культуры,образования,образу жизни и т. д. везде принимают ее как свою,везде она вписывается,как родная. разве так бывает? меня это насторожило: что можно ожидать от такого человек?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Да, так бывает. У Юли есть такая способность - чувствовать настроение и приоритеты любой компании и умение подстраиваться под них. Таким людям бывает очень важно производить хорошее впечатление, нравиться другим, и у них это успешно получается. Общение с ними может быть достаточно интересным, если принимать во внимание их желание нравиться и прощать некоторую поверхностность и эгоизм в отношениях.

Желаю удачи!