Почему он уделяет мне мало внимания?

Карлыгаш 06.06.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая, встречаюсь с парнем больше 3 лет. Скоро свадьба. Но в последнее время он начал мне уделять меньше внимания. Даже гулять перестали, проводит меня с работы до остановки и все. Что с ним? Может ему со смной стало скучно? Если это поможет как то Вам понять ситуацию - он месяца 2 назад устроился на работу. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Карлыгаш!

Свой вопрос Вы должны задать парню, а не мне. Я не ясновидящая, и причин такого его поведения знать не могу. И вообще, когда что-то Вас волнует в поведении партнёра, не узнавайте это у других, не фантазируйте сами, а спрашивайте у него. Так Вы не ошибётесь с определением причин. Всего наилучшего, Елена.