Хочу вернуть девушку

Артем 05.06.2012

Растались с девушкой хочу вернуть я знаю что она все еще испытывает ко мне очень сильные чувства но чего то боится что посоветуете мне. Как мне быть.Я просто не могу без нее.Зарание спасибо.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артем! а почему расстались? что происходило  в отношениях? чей это был выбор и решение? что НЕ устраивало партнершу? очень важно, чтобы Вы оба могли просто научиться слышать и слушать друг друга, а для этого нужно начать говорить - встретьтесь с девушкой и поговорите - озвучьте свои чувства и переживания, озвучьте какой увидели свой вклад? в чем Вы видете причину? как видите отношения в будущем? какой опыт из всего этого вынесли и что готовы менять и ЗАЧЕМ? как видите себя в отношениях? её? и дайте ей возможность озвучить и свои чувства? теже вопросы относятся и к НЕЙ! ведь отношения - это все равно РАБОТА - совместная, так как у каждого партнера СВОИ чувства и ДЛЯ каждого ОНИ ИСТИНЫ! что испытываете ВЫ - ПРАВДА! но и ТО, что испытывает ОНА - ТОЖЕ ПРАВДА! и оставьте выбор ЗА ней - услышьте её, готова ли она? и примите ЕЁ выбор - так и озвучьте, что готовы услышать её, принять её решение и уважать её чувства!