Возможно ли восстановить отношения?

Елена 05.06.2012

Добрый день!!! В сложившейся ситуации не могу найти ответ, со своим гражданским мужем мы 2 года. Из этих двух лет первые полгода было нормальной жизни!!Когда мы встречались до совместной жизни устраивало все, потом началось семейное тиранство ему не давало покоя мое прошлое и моя молодость с кем была где была с кем знакомилась!После моего рассказа о нелепых простых знакомствах у него настала непонятная истерика и в течении полгода выяснения почему что и где, в итоге такая катовасия меня утомила и я решила уйти от него!Мы расстались я вернулась к бывшему супругу с которым прожила 5 лет и на этом мое спокойствие закончилось. Он стал ездить на работу к нам обоим, устраивать разборки с бывшим вообщем триллер какой то. Из жалости ук бывшему я вернулась обратно к новоизбранному гражданскому мужу. Теперь слышу в свой адрес я слышу только оскорбления при удобном случае, постоянные подозрения пыталась поговорить что так не получится жизни, и зачем нужно было меня возращать на что получаю ответ сама виновата, нет у меня чувств к тебе как раньше,никто тебя не возращал, хочешь уходи но я сделаю так чтоб до тебя доносилось как я буду делать кого то счастливым!!В общем в таком духе идет общения все не расскажешь, но просто я не вижу уже выхода, подскажите пожалуйста есть ли решение

Здравствуйте, Елена!

Если вы ищите решение оно безусловно оно есть. Все ответы в самом человеке. Однако само собой ничего не случается. Желательно уделить свое внимание и время этой теме и сделать осознанный выбор. Важно прояснить причины и то, что вас  мучает и подавляет.

Ясность поможет вам найти выход и в вашей жизни будут перемены, которые вы вероятно ждете. Конечно, лучше если у вас будет поддержка и сотрудничество с психологом, для уверенности в  действиях.

С уважением.