Парень меня послал

Полина 03.06.2012

Здравствуйте.Меня зовут Полина,мне 14 лет.Однажды меня в сети добавил один парень..мы с ним общались с августа и всё в интернете каждый день,бывало даже ночью..Общение продолжалось все так же интернете но однажды мы встретились в живую.и после етого мы снова продолжали общаться в интернете..наступила зима мы решили что нам пора заменить виртуальное общение на реальное..парень говорил что к лету все изменится..и в итоге в мае он меня послал ,а хотя говорил что все изменим к лету(

     Полина,здравствуйте,из вашего письма  сложно понять,в чем для вас вопрос:в том,что вы впервые сталкиваетесь с отказом выполнять данное вам обещание?Или полученный вами опыт общения с парнем травматичен для вас?Возможно,что-то еще.В любом случае,Полина,в вашей ситуации любое общение(в т.ч. виртуальное) с противоположным полом-это обретение опыта,выработка навыков,понимание себя,умение разбираться в житейских ситуациях и отличать ложь от истинных желаний,поступков,обещаний.Предположу,что и в вашей жизни случались ситуации,когда вы не могли или не хотели выполнять данные кому-то обещания,либо изменяли свое решение,мнение с течением времени.Вот с этим вы и столкнулись в этом случае только в отношении вас .

 Все что происходит в нашей жизни-это наш драгоценный опыт,как мы используем его-вот что важно.С уважением-Екатерина.