Почему парень то любит, то нет?

Фирюза 03.06.2012

Здравствуйте, мне 13...ему 14...мы лучшие друзья общаемся 3 года...я ему нравлюсь...но вся проблема в том что я не могу без него...прошлым летом он говорил что любит меня...я была так счастлива...а сейчас просто общаемся...как друзья. Вообще когда мы остаемся один на один нам как бы тяжело найти темы разговора...почему не знаю...я в компании мы можем поддержать друг друга...или без причины вместе за смеяться...почему нам тяжело общаться на едине...и могут ли отношения перерасти в что то большее?да я понимаю мы еще маленькие для отношений серьезных...но все же?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Фирюза! конечно и эти отношения могут перерасти и в большее, только для этого нужно желание ДВУХ сторон - и осознание того, что отношения - это ответственность! а готов ли молодой человек к этому? пока вряд ли....а вот Вам важно и нужно научиться БЫТЬ СОБОЙ! НЕ выстраивая эмоциональной зависимости - тем самым лишь теряете себя, да и партнер ЗА этим расстворением никого НЕ видит! ВАМ должно быть комфортно  С САМОЙ СОБОЙ! и учитесь видеть и жить В РЕАЛЬНОСТИ - а НЕ додумывайте слова и действия ЗА партнера - слышьте что ЕСТЬ НА самом деле! видьте его настоящим! НЕ пытайтесь трактовать ЕГО чувства - если хотите знать, что ОН испытывает - спросите! если хотите узнать - как ОН видит отношения - спросите у него! ОТНОШЕНИЯ строят ВСЕГДА ДВОЕ - а Вы одна НЕ построите

пока что ищите СЕБЯ - ведь как Вы можете показать себя партнеру, если себя-то и не знаете...