Сколько можно?

Катя 03.06.2012

Здравствуйте!!!САмой противно уже от того, что опять задеваю эту тему..В 2010 году я познакомилась с молодым человеком, и как -то сразу все завертелось, начали жить вместе с 4 дня знакомства...дико...а самое смешное мне было 20, а ему не было 18...сейчас мне 23...за все это время мы расставались 2 раза, он все время бросал меня, а потом возвращался.я прощала..но в июне 2011 мы сошлись снова...все было идеально......и он сделал мне предложение...я отказывалась...но потом сдалась и пришла с ним в загс....прошло 2 счастливых месяца после этого уже семейного проживания...свадьба должна была быть через пол года...я была на 7 небе....но...надо было ехать на отдых всей семьей(его родители и я, а с родителями у нас были идеальные отношения) мне пришлось отпустить его 1 с ними, а самой уехать на свадьбу к лучшей подруге....все...спустя неделю я узнала о его изменах...он игнорил меня, не отвечал на смс, когда вернулся он бросил меня, я модель, без диких запросов,у родителей бизнес, сама работала, не от кого финансово не зависела, но он из "мажоров"...родители тоже известны....прошло уже около года....мне до сих пор нет места, пыталась завести отношения новые...не могу...каждый день воспоминания...а лето....летом мы подали заявление...были 24 часа вместе...сейчас хоть на стену лезь....зимой держалась, плакала иногда, а сейчас каждый день засыпаю в истерике...будто это было вчера...когда он бросил меня, он опустил меня в своих рассказах как мог, что я никто и ничто и что он не любил меня никогда..что делать незнаю, сил больше нет, за мной очень многие пытаются ухаживать, но я не могу никого пустить в свою жизнь, жду его, хотя понимаю, что простить его не могу...смешно, я не маленькая девочка, директор фирмы....а люблю малолетку...и без него умираю...в прямом смысле слова

Комарова Вера Леонидовна

Катя, действительно "Сколько можно?"... Если парень на протяжении Вашего романа "он все время бросал меня", "когда вернулся он бросил меня", "когда он бросил меня, он опустил меня..."

Вы, действительно, "простить его не сможете..." А что Вы хотите от отношений с ним? Разрыв произошел ведь не из-за того, что Вам "пришлось отпустить его 1 с ними (родителями)"...

А откуда "достоверные" данные про "спустя неделю я узнала о его изменах", откуда Вы знаете, что "он опустил меня в своих рассказах как мог, что я никто и ничто и что он не любил меня никогда.."?