Во мне видят только сексуальный объект

Екатерина 28.05.2010

Здравствуйте. У меня не получаются создать отношения!!!

Молодые люди видят во мне только сексуальный объект.Но мне хочется любви, семьи, ребенка!!! как мне быть,помогите дайте совет???? Спасибо.

Трефилова Наталья Владимировна

Здравствуйте!

Видимо накипело у вас, столько эмоциональных знаков! Екатерина, на самом деле, люди видят то, что вы показываете. Нужно разобраться, желательно вместе с психологом, каким образом вы выстаиваете отношения с мужчинами, что можно изменить для того, чтобы реакция на вас у мужчин была не столь однозначна. Существуют определенные закономерности взаимоотношений между полами. К сожалению, я не могу в таком режиме (при отсутствии информации) подсказать вам, где причина ваших трудностей. Удачи вам!