Как вернуть интерес парня к себе?

Анна 02.06.2012

Меня зовут Анна мне 18, моему парню 19.Мы вместе 2 года.У нас отличные отношения, но в последнее время точнее последние пол года происходит что-то странное:недоверие, непонимание, частые ссоры, упрёки, оскорбления.Я много раз предлагала найти какие-то общие темы, ведь со временем нам стало не о чем говорить(.Но все в пустую, парень говорит что все хорошо, что по прежнему любит и все еще хочет чтобы я была его женой...но я вижу что что-то не так, а недавно он сказал что ему со мной не интересно, что ему не нравится что он может предугадать мой ответ на любой вопрос.Так хочется сохранить наши отношения, скажите как можно вернуть интерес парня к себе?можно ли вернуть ту страсть какая была раньше?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Анна!даже от очень идеальных отношений можно устать-дайте отдых себе и своему партнеру!А потом все наладится!

Добрый день! Аня, судя по Вашим словам, наступил кризисный момент в отношениях - вроде бы все хорошо, но "фонит" чем-то недобрым (как я поняла). Вы, умница, когда предложили парню найти общие темы, и я не  согласна с тем, что Ваши ответы можно предугадать - это иллюзия. Человек меняеться, у него возникают новые чувства, эмоции и отношения к чему-либо. Мы не можем быть как бы "законсервированы" - это против нашей природы. Если у Вашего парня возникла иллюзия, что он безошибочно Вас знает - развейте ее. Создайте интригу, будьте более загадочны и непредсказуемы, позвольте ему догадываться что с Вами происходит. Если эти отношения Вам действительно дороги - сделайте паузу, отдохните друг от друга. А в это время займитесь собой, своими интересами (творите, встречайтесь с подругами, изучайте себя). Удачи Вам!