Как вернуть интерес парня?

Светлана 14.12.2011

Встречаюсь с парнем почти 4 месяца.Сначала всё было отлично,утром писал смс или звонил всегда,говорил что то приятное,остоянно писал в интернете.Потом я пошла работать,работала 2 недели,виделись мы с ним редко что ни мне не ему не нравилось.Потом я ушла с работы,тали видиться как раньше через день и чаще.Неделю или две назад начала замечать что он начал надо мной шутить как то неприятно,реже стал смс писать,раньше каждый день говорил что любит а теперь изредка,такое ощущение противное что потерял интерес,и на сайте вконтакте скрыл своих подруг из института(причем не из его группы),ставит одной из подруг сердечки...Что всё это значит и что делать???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

начала замечать что он начал надо мной шутить как то неприятно,

а озвучивали ли Вы ему свои чувства? ведь как ОН узнает, что ВАМ это НЕ приятно, если Вы будете молчать?

важно дать возможость партнеру слышать ВАС и уже потом чтобы Вы смогли сделать для себя вывод - а слышит ЛИ он ВАС - т.е. принимает ВАШи чувства или продолжает осознанно делать больно!

реже стал смс писать,раньше каждый день говорил что любит а теперь изредка,такое ощущение противное что потерял интерес,

в целом отношения на самом деле трасформируются и это Нормально - т.е. влюбленность проходит и остаетсчя нечто иное - Вы оба начинаете узнавать друг друга - черты, качества, особенности, морально-нравственные качества, установки, принципы и т.д. и это ВАЖНо знать - так как это люди должны стоять на одной ступени - если есть отличия в их глубинных установках, морально-нравственных качествах, принципах, нормах и ценностях - то эта пропасть бывает непреодолима!

и действительно - меньше звонков, сообщений, слов любви - и это тоже НОРМАЛЬНО!

только ВОТ самой трактовать ЕГО мысли ЗА него НЕ надо и НЕ надо читьа его чувства - это есть только у ВАС в голове - если ВЫ хотите знать, что чувствует молодой человек - важно услышать его! НО услышать,а  НЕ трактовать по своему!

на сайте вконтакте скрыл своих подруг из института(причем не из его группы),ставит одной из подруг сердечки...

а вот это узнайте у него самого - то что додумываете ВЫ - это ТО чего НЕТ на самом деле! если хотите узнать человека - спрашивайте его - а НЕ додумывайте!

узнавайте его чувства, узнавайте его - и принимайте! и себя и свои чувства! учитесь видеть правду, Реальность,а НЕ ТО, что ВАМ кажется!

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Светлана

Это означает лишь одно - вы перестали быть сама собой, т.е. растворились в отношениях и забыли о себе. Бросать работу из-за отношений с парнем, с которым вы не состоите в браке? Зачем? А что дальше? В любых отношениях необходимо помнить о себе, о своих интересах, тогда вы будете интересны своему избраннику. Искренне желаю вам удачи.