Хочу, чтобы она была со мной

Роман 02.06.2012

Я студент! испытываю сильные чувства к девушке которая была со мной, но сейчас с бывшим, и незнает что делать. она не решительная, боиться чего-то сделать. и говорит мне пожалуйста не торопи время я с ним поговорю и все такое. но я не могу найти себе покоя все думаю о ней и только о ней! хочу чтоб она была со мной, боюсь ее потерять. но у них нет ни секса ни поцелуев, просто очень хочу быть с ней, и мне очень больно что-то представлять! моя голова забита одной только ею! незнаю что делать, ужасно боюсь! помогите пожалуйста мне в этом!

Говорите как любите, терпите, ничего более, ваша настойчивость будет вознаграждена. Девушки таят от сильных и настойчивых.