Самогипноз как средство для любви

Анара 28.06.2009

Здравствуйте Татьяна , у меня проблема я хочу приобрести уверенность, на личном у меня не получается с парнями , мне очень нравиться один парень но мы с ним уже как месяц не общаемся ,он не звонит а сама я не решалась к нему звонить , и вообще недавно удалила его номер , что мне делать мне он очень нравится, можно ли как то с помощью само гипноза или само внушение обратить его внимание на себя????

Здравствуйте, Анара. Поскольку Вы не написали свой возраст, позволю себе предположить, что Вы молоды, поэтому сделаю акцент на Вашем желании стать более уверенной в себе, для этого необходима продолжительная работа самостоятельно либо с психологом, и постепенно многие проблемы разрешатся сами собой, в том числе наладится и личная жизнь. А если под самогипнозом подразумеваются аффирмации, то если ими правильно пользоваться, они также полезны. Если возникнет необходимость, обращайтесь. Удачи.