Как избавиться от фанатизма?

Яна 01.06.2012

Я начала фанатеть от взрослого человека,ей 23 года она мой тренер по танцам!!!я не могу так больше?мне надоело.я безмуно люблю её!но это не есть хорошо!вот я тухну когда не вижу её!немогу не минуты без ней!очень на душе хреново!когда я говорю с ней в животе бабочки!разговаривать с ней я боюсь!но очень классно!!!она суперская!вот опять!помогите...

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Яна.

Спасибо за обращение. Мне видится, что особенно ничего делать Вам и не стоит. Нет ничего страшного, что Вы восхищаетесь некоторыми качествами человека. Конечно, Вы можете немного идеализировать ее, но это можно поправить узнав человека больше. Расскажите ей, о своей симпатии. Попробуйте не столько фантазировать, сколько реально узнавать этого человека. Еще, не делайте общение с этим человеком единственным содержанием своей жизни, общайтесь и с другими людьми и наблюдайте за собой. Все образуется. Удачи.