Устала от одиночества

Дарья 31.05.2012

Здравствуйте меня зовут Дарья!Не знаю с кем поделится криком своей души .Начну издалека:Около 6 лет я посветила женатому человеку из них 3 года мы расставались потом опять сходились вообщем не жизнь,а ад.Я пробовала завязывать другие отношения,но они не чем не заканчивались месяц максимум два и опять тупик.Мне 23 года а чувствую себя на 43.Вот уже около 8 месяцев я порвала все отношения.Зарегистрировалась на сайте знакомств и стала общаться с мужчиной.спустя 20 дней краткой переписки он предложил встретится я согласилась.И была приятно удивлена он очень интересный как человек и как мужчина,и меня не смутило даже то что старше он меня на 15 лет.Был в браке разведен есть дочка 8 лет.Вообщем как у многих сейчас мужчин в его возрасте.Первое свидание прошло как наверно обычно кафе приятная беседа обмен информации друг об друге.На следующий день мы опять встретились и вот тут я почувствовала что и у меня и как мне показалось у него что то зародилось.На следующий день я увидела что он удалился с сайта знакомств и как мне он сказал что он нашел меня и тут ему делать нечего.Эмоции радости меня переполняют и сейчас.Но дело в том что на следующий день он пропал ответил на мое смс с добрым утром только и все.Я вечером позвонила 2 раза в ответ тишина.И тут я начинаю понимать что наверно рано я радуюсь своему счастью.Может что-то во мне не так.За всю свою жизнь мне еще не кто так не нравился как этот человек.Очень жду совета от вас.спасибо.

Здравствуйте, Дарья! В вашем письме ясно читается неразрешённые отношения с вашим отцом. Сложно сказать какие именно проблемы у вас были в отношении с вашим отцом. но их вам надо решать в первую очередь для того, чтобы построить здоровые и дарящие вам счастье отношения. Вы выбирали женатого человека, так как не были готовы к серьёзным отношениям и сейчас выбрали человека старше вас с ребёнко- мужчины старше по возрасту - бессознательная проекция отца и желание получения от него отцовской любви.

Важно сейчас не паниковать, знаете вы друг друга не так долго, от прошлых отношений вы ещё не отошли и нужна работа психолога в Ростове-на-Дону, которй вам поможет в этом. С новым мужчиной рано строить какие-либо перспективы или их отсутствие. Важно осознавать чётко что именно вы хотите от отношений и как вы представляете себе семейную жизнь, готовы ли вы к ней? Какие обязанности вы видите в распределении ролей мужчины и женщины? То, что он не ответил вам на звонок ещё не повод для отчаяния, у него ммогли бть дела или что-либо ещё. Но и представлять его своим будущим избранником ещё рано. Найдите хорошего психолога,чтобы он помог вам разобратьсся с внутренними конфликтами и вы сможете построить отношения счастливые и полноценные. Для этого вам в первую очередь надо заняться СОБОЙ. Построив с самой собой гармоничные отношения вы сможете построить их и с понравившемся вам мужчиной.

Удачи вам и не спешите!