Мне не везет в любви

asem 31.05.2012

Zdravstvuite!mne 23.studentka.mne nravitsya jenatyi mujchina.my vstrechalis paru mesyacev.on zvonil kajdyi den.uznaval kak ya,chto ya.teper on izmenilsya,ne zvonit.na vstrechi ne zavet...a ya jdu ego zvonka.chto mne delat.ya znau chto ya ne pralno delau.on jenat.no on mne nravitsya.emu 29.kak mne postupit?kak zabyt ego?ya emu pervoi nikogda ne zvonu.ne pokazyvau chto on silno nravitsya.a v dushe naoborot.vstrecha s nim ne izbejno.on rabotaet hirurgom v bolnice a ya tam prohaju praktiku...po hirurgii.vot.koroche ne znau.ya ne bezuma ot nego.prosta nadoelo razocheravatsya v lubvi.do nego takie je istorii...a na novye otnosheniya ya gotova no nado naiti.a na gulyanki mulyanki vremeni ne hvataet.dnem na uchebu.nochu na rabotu...pomogite prinyat pravilnoe reshenie...

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Асем!

Очень обидно, когда мужчина с которым встречаешься не звонит или не пишет.

Однако он женат. И это не первая подобная ваша история любви. Раньше такие же были отношения. Если история повторяется, то ваша ситуация - повторение детского поведения, когда вас провоцировали отнять чужое внимание. Видимо вам не хватало отцовского внимания и вы этот дефицит восполняете сейчас - во взрослом состоянии. Но привычка брать не свое и ущемлять себя во внимании мужчины - осталась. Приходите на консультацию - разберемся.До консультации вы можете попробовать решить проблему самостоятельно. Это "уделение внимания себе" - главное, что можно и нужно делать - принимать ванны, ухаживать за своей кожей и телом, покупать себе разные вещи, угощать себя слабостями и т.д. Важно, чтобы вы делали для себя все самое хорошее!

Удачи вам, Асем!