Как разлюбить мужчину?

Любовь 31.05.2012

Мы познакомились в ноябре 2011 года, уже в январе начались наши отношения.Он очень трепетно ко мне относится, максимально уделяет мне знаки внимания, водит в кинотеатры, проводит максимальное количество времени со мной, очень нежный, милый,ласковый в постели просто бог. Уже дошло до того что я больше не представляю своей жизни без него, он везде, на работе, дома, в моей голове! И вроде бы он рядом, но в его жизни еще присутствует жена и ребенок, я не могу делить его с кем то еще, меня разрывает от ревности когда она ему звонит, её фото в его телефоне, и вообще одна только мысль о том что он с ней спит. Мы вместе всего 5 месяцев, но мне кажется что я знаю его всю свою жизнь! А еще я забеременела от него, и хочу оставить ребенка. хочу разлюбить его, уйти от него и забыть обо всём что с нами было! мне 20 лет ему 33 года я диспетчер в его таксомоторной компании он же мой директор, и я единственный диспетчер в этом таки! как его забыть?

Дорогая Любовь!

Похоже, в Вас борятся противоположные мысли и чувства...Вы приняли решение родить ребенка от любимого мужчины...и при этом хотите его забыть...это невозможно, потому что он теперь не просто Ваш возлюбленный, он отец Вашего ребенка...и как бы Вы ни злились на него, его половина у Вас под сердцем...и теперь Вы несете ответственность не только за себя, но и за Вашего совместного ребенка...И какие бы между Вами не сложились отношения, Вам стоит позаботиться о том, чтобы ребенок знал, что у него есть отец, который очень любит его и любил(ит) его мать...знать его имя, видеть фото (если это возможно), по возможности и при желании обоих - видеться с отцом...это очень важно....Вам сейчас стоит разобраться в себе, в своих чувствах...безусловно, это непросто...но это очень важно для Вашего будущего и будущего Вашего ребенка...Я бы  порекомендовала Вам обратиться за очной консультацией психолога.

С искренними пожеланиями душевной гармонии и здоровья ребеночку, Светлана.