Семейные проблемы с девушкой

Александр 31.05.2012

Здравствуйте! В моей жизни сложилась такая ситуация:Я встречаюсь практически уже 4 года с потрясающей девушкой. Отношения у нас были замечательные,в итоге уже как 2.5 года живем вместе. Но вот впоследнее время, что то у нас идет все не так. Частенько срываемся друг на друга. Появилсь чувство ревности, которое не как не побороть. В результате узнал что она знакомится в интрернете с другими молодыми людьми. На вопрос: "любишь меня?" ответила: "не знаю" . как себя вести в током случая подскажите я в заблуждени.

Здравствуйте, Александр!

Думаю ваши отношения пришли к той стадии в которой необходимо принимать решение- либо ваши отношения переходят на следующую стадию-образования семьи, либо понимание того для чего вы вместе.

Задайте себе вопрос и попробуйте максимально честно ответить себе на него" Видите ли вы эту девушку своей половинкой, матерью своих детей"? Если да, то поговорите с ней и скажите об этом..

Если нет, то попробуйте понять причины и также определитесь зачем вам эти отношения.

Будьте честны друг с другом и самим собой..

Желаю вам удачи.

С уважением, Юлия