Переписываюсь с парнем, не пойму чего он хочет

Ксения 29.05.2012

Здравствуйте. Мне 23 года, я работаю в киоске продавцом.У меня есть клиент,парень 31 года. Он мне давно нравится, я нашла его в интернете, просмотрела страницу и поставила оценку фото, после этого он написал мне сообщение и так завязалась переписка. Уже 2 недели мы переписываемся по его инициативе, то есть первое смс всегда от него. Не женат, девушки тоже нет.Насколько я вижу я ему нравлюсь. Кроме рабочего времени, если нет возможности зайти с компьютера, он заходит на сайт с телефона и не важно чем он занят, делами или развлечениями он все равно возьмет телефон и будет со мной переписываться. в выходной день мы переписывались 12 часов подряд!! Каждое день перед работой он заходит на сайт и желает доброго утра! Он не гомосексуалист! Но он не делает никаких шагов. Не берет номер телефона, не назначает встречу, даже никаких намеков или разговоров! Единственно, когда я у него спросила есть ли у него девушка, он сказал что он один и спросил меня, я тоже сказала что одна.Следующий его вопрос "какие планы на вечер?" и смайл с улыбкой. На мое "пока никаких", перевел тему... то есть следующего как я ожидала приглашения куда либо не последовало.. я не пойму его,чего он хочет и хочет ли вообще. что мне делать?

Ксения, к сожалению, я, как и Вы, не знаю, что хочет этот парень - я не умею читать мысли)
На самом деле, если подумать, на Ваш вопрос "Что делать?" есть не так уж много вариантов:
1. Ждать, когда он сделает следующий шаг (пригласит на встречу, например) - две недели не самый большой срок. Может он не столь решителен как Вы, и ему надо больше времени, чтобы стать уверенным в том, что он хочет с Вами встретиться.
2. Самой сделать этот шаг: попросить телефон и датьс вой и попросить позвонить, договориться о встрече и т.д. Возможно. что он не уверен, нравится ли Вам и сам ждет от Вас активности, опасаясь быть отвергнутым. А возможно, встреча с Вами в принципе не входит в его планы (кроме гомосексуализма и наличия девушки может множество других причин этого)
3. Прекратить с ним общаться, т.к. Вас не устраивает просто переписываться, нерешительность молодого человека, неясность его намерений и пр.
Вот, пожалуй, и все. Взвесьте все "за" и "против" каждого варианта и действуйте!
С уважением, семейный психотерапевт Румия