Я не могу разобраться в себе!

Екатерина 29.05.2012

Здравствуйте! Я жила с молодым человеком 7 месяцев,в последнее время,уже месяца как 2 мы часто ругаемся и много раз расставались и через 5 минут сходились! А сейчас он лежит в больнице с сахарным диабетом он у него с 11 лет а сейчас ему 19! Мы ругаемся из-за того что он не работает а если даже и находит работу то,болье недели там не держится,ложиться в больницу,а когда сидит дома ничего не делает пока ему не скажешь,я просто работаю и я не могу одна за всех все делать...Мои родители и все кого я знаю против него, И вот он лег в больницу я сказала что мы расстаемся и я к нему больше не приду и так оно и есть,я высказала все что о нем думаю,неделю уже как. Я нашла нового друга,но когда я с ним я вспоминаю и представляю на его месте своего любимого.Когда тот что то делает я думая про себя,а вот любимый бы не так сделал а сделал бы так чтобы мне было приятно,тоесть я начала сравнивать,когда домой прихожу пусто темно и тихо((и когда просыпаюсь точно так же,а когда я на работе я забываю обо все,но частично думаю. И я не могу разобраться в себе и кто мне нужен,по большей степени меня 50 на 50 то тянет к любимому и хочу с ним быть а иногда что не хочу. Помогите пожалуйста! Как лучше,остаться с новым другом или же мне вернуть любимого? если вернуть,то как бы мне это сделать?( а то у меня такое чувство что я скоро с ума сойду без исходности и без реений((

Здравствуйте,Екатерина.Любовные отношения предполагают Вашу любовь и ответную благодарность.Более того,молодой человек должен принимать ответственность за материальное положение семьи.И мне непонятно,как Вы догадываетесь,что он Вас любит.Если Вы его любите безответно,то этим Вы вырастите эгоиста и замените собою мужчину в доме.Если новый молодой человек более внимателен и бережлив к Вам,имеет работу и стабилен,он является гарантией стабильной семьи.Желание сохранить прежние отношения может привести к непредсказуемым последствиям.Но,как Вам поступить-можете решить только Вы,исходя из своих собственных представлений о любви и семье.Мудрости Вам!