Парень не хочет жить со мной

Катерина 28.05.2012

Добрый вечер. Большое спасибо что выслушаете меня. Мне 25 лет. Была замужем 2 года назад. Парень с которым я встречаюсь уже полгода, не хочет жить со мной. Ему 24. Есть все условия у него большая квартира. Отец живет в другом городе, мать умерла 10 лет назад. Я знаю что мой вопрос банален и что он наверное не готов. Но вот разумом я не могу понять этого. Любим друг друга, я постоянно остаюсь у него, но как только что не так (настроение, отец, дела) я как та квочка бегаю из дома в дом. Это ужасно. Я с ним говорила на эту тему, он естественно сказал, что ничего не хочет менять в этой жизни. Так обидно. Я понимаю, что Вы знать не можете, но посоветуйте как же мне вести себя дальше? Так же непринужденно не получается, хочется большего? Может ну его к черту???!!! Я так устала в 25 бегать и так хочу стабильности…

Здравствуйте Катя.

Я так устала в 25 бегать и так хочу стабильности

Вы пишите что устали и хотите стабильности,что мешает сделать?

Подумайте,что для вас стабильность,перечислите все что для вас приемлемо с ним,и все что невозможно с ним.Совместное проживание,дети.

Если ваше будущее ,то которое вы себе хотите,идет в разрез с тем что вы напишите,то конечно,вам будет тяжело  с ним жить или встречаться.

Возможно у него есть причины,по которым он не хочет связывать свою жизнь с вами,или не только с вами а вообще.И нежелание разделять,брать ответсвенность,и еще много чего.

Мы не можем говорить о нем,что нужно или нет ему,а вам решать только самой,как поступить.Разложите на весы ваши отношения и то,что вы для себя хотите.Пропишите все,все мелочи,чувства,ощущения,желания.надежды и мечты. Вам нужно понять что для вас важнее,чем вы готовы поступиться или изменить в себе,в своем отношении к нему.Если на чаше весов с ним,будет очень мало аргументов,то наверное это не ваш мужчина.