Он меня любит, а я люблю другого

Мария 28.05.2012

Добрый день! Помогите пожалуйста..Люблю одного человека больше двух лет, не забывается. Как встречу его, тянет к нему, просто космос. Расстались по глупости, он хотел свободы. Сейчас не понятно что хочет, пишет сладких снов, характер сложный, упрямый. Он холодный и очень скрывает свои чувства. Может конечно я неправильно интерпретирую любовь, воспринимаю ее как страсть.Но с ним-рай. С ним обо всем забываешь. А меня очень любит другой человек безумно, с ним просто, но некоторые вещи в нем раздражают, например, повторяет мои слова. Кажется мне слабым. Ничего к нему не чувствую, не скучаю по нему. Люблю бывшего. Хочется нормальных отношений. Что я не так делаю?

Мария! Ответьте себе на вопрос с кем Вам хочется нормальных отношений? И проясните для себя - что для вас нормальные отношения. Страсть можно спутать с любовью, особенно когда РАЙ!