Нормально ли так себя вести в моем возрасте?

алина 28.05.2012

Здравствуйте мне 15 лет,у меня есть друзья и мы с ними гуляем ,но когда я прихожу домой,я играю как будто мы с ними куда то опять пошли,представляю себя в париже нью-йорке,представляю себя двадцатилетней,разыгрываю всякие спектакли,и еще очень много болтаю по телефону и с родными, у меня полно энергии но я не живу в мире иллюзий,и добрый веселый человек,но я все время в гневе хочу кому ни будь отомстить,затем это проходит,могу сказать я добрее своих сверстников,помогаю пожилым животным, у меня не так много фобий я боюсь собак очень сильно и высоты, а в детстве я была тревожной и меня мучили кошмары страхи ,навязчивые идеи,хотя родители у меня хорошие и росла я в нормальной обстановке,я все время что ни будь придумываю с 5 лет ,я после каждого фильма представляю себя главной героиней,вдруг со мной что то не так?У нас в семье у дальних родственников было не все в порядке с головой,неужели я тоже такая,как можно провериться?Заране спасибо

Алина, у Вас большое количество творческой энергии и так как она не находит выхода, то это проявляется в агрессии. Вам необходимо, что называется "найти себя" . Найти занятие, которое Вам по душе. Возможно уже задуматься о целях в жизни. Кем хотите стать, чем заниматься. Когда у Вас будет направление движения. Ваше энергия не будет расходоваться понапрасну, не будет агрессии.

В Вашем случае агрессия - это ненаправленная энергия, которую Вы не знаете куда деть, направляете в мечты и по большей степени подавляете, направьте ее в действия. А для этого найдите интересное дело.

С уважением, Ирина