Он не хочет ко мне переезжать

Ксюша 28.05.2012

С молодым человеком встречаемся уже 6 лет (живем в разных городах,но видимся летом и несколько раз в учебном году). Много раз он давал мне понять что я ему не нужна и он не любит меня,но мне как-то удавалось утрясти ситуацию, потому что влюблена (или привыкла я уже не знаю) в него по уши. Хотя бывали периоды когда любовь из него "так и перла" и выглядело все по-настоящему.

Сейчас,когда есть возможность переехать ко мне (появилось постоянное жилье),но он отказывает, аргументируя ээто "боюсь что что-то не получится и я останусь ни с чем". (сейчас временно не работает живет на съемной квартире).

Как мне убедить уже наконец себя в том, что я не нужна ему, потому каждый день я бьюсь в истериках от обиды, что он не хочет ко мне переезжать.

Ксюша, Здравствуйте.

Чтобы понять, нужны Вы этому человеку или нет, после стольких лет знакомства, организуйте встречу со своим молодым человеком, наберитесь смелости и обсудите данную тему. Ведь  чем дольше  Вы будете тянуть, тем сложнее будет решаться вопрос. Разложите все карты, что будет, если молодой человек  не изменит свое поведение? Готовы ли Вы его ждать ? А он, готов ли Вас ждать? Ваши планы на ближайшее время, совпадают ли они с планами  молодого человека? В данной ситуации все зависит только от Вас! Вы сами строите себе жизнь  и если в душе чувствуете, что что-то не так, стоит это выяснить, чем думать и гадать.

Всего Вам наилучшего!!!!!

Ксюша, у меня ощущение, что вы сами уже давно убедились, что он не хочет переезжать к вам. Тогда что вас удерживает? Вы ответили - "бьюсь в истериках от обиды". А что обидно? Не оценил ваши стремления и старания? Не соответствовал вашим ожиданиям?.... (далее можете сами ответить). Обижаться - "обижать  ся" - "обижать себя". Это, как поезд, который уже давно уехал и проезжает разные города и страны, а путешественник сидит на перроне и ожидает...... А есть еще самолеты, параходы, воздушные шары......