Взаимоотношения между любимым мужчиной и дочерью

Светлана 28.05.2012

Я люблю молодого человека с города Тольятти,он приехал и жил со мной и моей 12 летней дочерью на протяжении 7 месяцев,так получилось видимо от того,что ребенок соскучилась по нежности,вниманию и ласке,она прикипела к нему,вся родня начали судить по тому,что она влюбилась в него,после этого она вообще его никак не воспринимает-это проблема номер один,ему пришлось уехать в тольятти по делам домашним,по приезду его отторгает и мои близкие,он хочет быть со мной и я с ним,но как решить эту проблему мы незнаем,он конечно со своей стороны предлогает свое жилье в тольятти,но я со своей стороны понимаю-моя дочь туда не поедит,а оставить ее тут я тоже не могу-как поступить???????????

Овсяник Людмила Михайловна

Дочь- подросток не воспринимает Вашего мужчину из эгоистических соображений. Стоит поговорить с дочерью спокойно и твердо о том, что Вы имеете право устраивать свою жизнь и ее будете любить так же, как и всегда, не смотря ни на что. Постарайтесь выслушать дочь, все ее обиды и аргументы. Предложите ей поездку в Тольятти, покажите ей фото в интернете этого города, заинтригуйте новой школой и новыми увлечениями. Дети любознательны и если доверяют взрослому,  пойдут за ним на край света.