Как вернуть доверие к мужу?

Ольга 28.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 23года. Моему мужу 31.

До брака у меня был не хороший опыт в отношениях с парнем, он ревновал меня ко всем и всему, не пускал к родителям и на работу, пришлось бросить все и сбежать от него в другой город.

Там я и познакомилась со своим мужем, в очень сложный жизненный периуд. (работала продавцом, жила в общежитии). У него тоже все было не благоприятно. (развелся полгода назад)

Отношения закрутились быстро. 11апереля познакомились (в магазине)приходил комне каждый день до 15 числа, потом улетел отдыхать. Перезванивелись каждый день. Прилетел 1 мая , в этот день первый раз пошли на свидание, гуляли не долго, мне нужно было ехать в другой город к родителям. 3 мая он сам приехал за мной, познакомился с родителями. Вечером меня познакомил со своими. Через неделю перехала к ниму, все было хорошо, отношения строились , на взаимной поддержке, совмесном отдыхе, а главное доверие. Он частенько Я(раз в неделю) "отпрашивался" с друзьями с работы пойти в сауну или на рыбалку - иногда с ночевой Я(типо далеко). Я отпускала и в это время гуляла с подругами, он в это время звонил очень часто, и делился своими випечатлениями, спрашивал чем занимаюсь я.

Как мне , казалось, тут не было ни каких проблем.

Но иногда я замечала слишком зависимое его расположение к социальным сетям и телефону.

Стала замечать его странные реакции на то, когда я вхожу в комнату , он судорожно перелистывал страници. телефон его я не проверяла, т к, да это было и не возможно сделать. Все это было мне не понятно и поэтому я долго не соглашалась узаконить отношения. Тут я забеременила, Он давно хотел ребенка и я тоже готова была к заботам материнства. Поженлись.

На третий день после свадьбы мне приходить письмо от женщины (одноклассницы моего мужа): следи за своим супругом, он мне предлагает секс и т.п.

естественно случился скондал, свои переписки он мне не показал, просто удалил ее. Мое тношение к нему испортилось. Он же уверил меня что она просто такой человек, ей нужно кому то навредить.

Я сделала вид что поверила.

И когда он был на работе вскрыла его пояту на всех социальных сетях , я была в огромном шоке.Из переписок с каждой, однокласницей, коллегой по работе, из тех с кем я не знакома лично, он либо спал раньше(при первой жене) и хочет возобновить отношения, либо спит и флиртует в настоящее время. И это при регулярном , ежедневном сексе со мной (несмотря на мою беременность).

Я не стала скрывать свой грязный поступок, И сново случился скондал. Я была готова развестись с ним.

Он вымолил какимм - то образом пращение,

объяснил , что спал с некоторыми только до нашего знакомства, А все эти переписки - его личная статистика, т.е. он проверяет сколько замужних женщин соглашаются на секс.

он удалил всех, его почта перестала закрываться, телефон стал доступным для моего просмотра. Прощло какоето время, у нас родилась дочь и я его простила.

С того времени прошел год , отношения у нас замечательные, все завидуют. (правда сразу после ссоры интимные отношения стали редкими) и у меня нет доверия я его не пусаю ни куда одного. контролирую.а буквально недавно у него на работе появилась новая диспетчер. и этот факт вызывает у меня дикую ревность, я ненахожу себе места, когда он на работе.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга! Я бы усомнилась в искренности Ваших слов, уж простите:), "отношения у нас замечательные, все завидуют"! Были б замечательные не писали бы Вы сюда, да и то состояние, которое Вы имеете - не здОрово для Вас... Жить в таком напряге, контролируя, не доверяя и т.д. - сложно!

А чему завидуют (по Вашему)? Они ж видят парадную вывеску, то, что вы демонстрируете, а не все ведутся на счастливые картинки:)!

В длинном письме многое важное "замылилось"... Но чувство, что с этим состоянием важно работать очно - осталось! Наберитесь сил и сходите к психологу. Или хотя бы через Skype. Удачи!