Помогите подобрать мне профессию?

Малика 28.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Малика я в этом году закончила школу, и у меня проблемы при выборе профессий..если подробно написать о себе...я спортсменка занимаюсь волейболом,футболом,гандболом,баскетболом,стрейтболом,шашки,теннис,бадминтоном, но основная игра это баскетбол я люблю спорт.Но я этим не останавливаюсь..я и могу шить с ручными машинками..могу шить платья шорты и др..и еще я люблю готовить..сама делаю торты и делаю на заказы.. вот и моя анкета в жизни и училась на хорошистку.. но раньше я хотела стать юристом..т.е. адвокатом..я люблю защищать людей..но я боюсь что вдруг я провалюсь в этой профессий не уверена..по этому я обращаюсь к вам..помогите мне подобрать профессию?

Юрист- это отличная профессия. Вы сможете быть не только адвокатом, но и юристом на фирме, открыть свою компанию итд.