Как помочь однокласснику?

диана 27.05.2012

Здравствуите, у моего одноклассника умерла мама, и отца нет, ему очень тяжело, его воспитывают бабушка с дедешкой. как мне ему помочь, мы учимся в 8 классе?

Комарова Вера Леонидовна

Дмана, навязывать помощь парню, вероятно, не стоит! Я не знаю, как он переживает смерть мамы... Кому-тов ажно, чтобы вокруг были люди, кому-то хочется уединения, кому-то нужна жалость, кому-то - отвлечься ... Скажите, что соболезнуете, что готовы оказать посильную помощь, если она ему понадобится!