Мне трудно восстановиться после суицида

Римма 27.05.2012

Добрый день,

Когда мне было 21 я совершила очень огромную ошибку в своей жизни. Сейчас мне 25, но я до сих пор после этого не могу нормально жить. Ни одного дня не было без этих воспоминании. Не могу забыть. Из за этого у меня появился комплекс. Я не могу построить личную жизнь. Самые лучшие свои годы проходят, но я ничего не могу сделать собой. До сих пор веню себя, что совершила суицид. Я любила жизнь и люблю еще сильнее. Я не хотела делать этого, но меня довели до этого. Мой мозг отказался думать в этот момент. Но это воспоминании не покидают меня. Я срыла себе вены очень. Шрамы очень заметные. Постоянно прячу их. Так не ловко. Постоянно думаешь - не увидит ли кто нибудь. Не знаю как дальше.

Римма, сказать Вам не думайте, а просто живите, значит не сказать ничего. Вам  хорошо поможет квалифицированная консультация с опытным психологом.