Я не могу наладить отношения с родителями

Настя 27.05.2012

Помогите!...мне 14 лет но я не могу наладить отношения с родителями...иногда мне кажеться что они совсем меня не понимают и не слушают...они не дают мне высказать свои мысли и чутле не затыкают мне рот..вот особенно мне хочеться их как-то убедить что б они вели вместе со мной здоровый образ жизни и перестали пить!...особенно мама...я не могу так больше...дело всё в том что моя мама не может поладить со своей свекрухой (моей бабушкой)...они поссорились с ней а мама срываеться на папе и мне...вечно попрекает моими и папиными прошлыми ошибками..мне очень тяжело видеть папыну грусть...и в тот же момент мне хочеться скрыться от них побыть одной..я не знаю что делать ...мне плохо(

Доброго времени суток, Настя.

Если Ваша мама употребляет алкоголь и этот факт мешает Вам наладить с  ней отношения, Вы можете написать мне координаты Вашей семьи и я  передам их в  социальную службу города. К Вам по адресу проживания могут прийти специалисты по семейным вопросам и побеседовать с мамой. Городская социальная служба помогает многим семьям, услуги эти абсолютно бесплатны. Поэтому подумайте над тем, что я  Вам предлагаю.

Оказание помощи семьям городской социальной службой проходит  в  условиях полной анонимности.

Удачи Вам. С ув., Александр.