Как пережить смерть мужа?

Люция 25.05.2012

Мне 24 года.19 мая утонул муж,тело не нашли. Сыну 1г4мес.В данное время нахожусь на 5 месяце беременности.Что делать с неродившимся малышом? как жить дальше?

Здравствуйте, Люция!

Ситуация неожиданная! Люция, трудно найти для вас слова утешения. Однако вам необходимо быть мужественной в этой ситуации. Пусть ваше утешение будет в детях! Это ваше настоящее и будущее! Разговаривайте с детьми о муже, рассказывайте им какой их отец был замечательным и хорошим.

"Что делать с неродившимся малышом?" вынашивать, рожать и разговаривать с ребенком о хорошем, любить и радоваться, что у вас будет малыш вашего мужа!

Малыш не виноват, что такое произошло в вашей жизни и в его тоже жизни,еще неродившегося....а потом и рожденного.... Не забудьте говорить старшему сыну о его отце! Утешайте сына...

"Как жить дальше?" ЖИТЬ с детьми и быть МУЖЕСТВЕННОЙ мамой. Все будет хорошо!  Время лечит....

Посетите психолога очно. Вам будет нужна помощь.

С уважением к вам и пожеланиями благополучия в душе!