Почему мне сняться такие сны?

Katya 25.05.2012

Здравствуйте!Прошу помощи,дайте пожалуйста обьяснение, почему мне сняться такие сны.

Мне сниться постоянно сны одного и того же смысла только они происходят в разных местах.

Во сне я пытаюсь от кого то убежать я его толком каждый раз не могу рассмотреть, и когда просыпаюсь не запоминаю его образ.Вот он меня постоянно преследует во сне,это все происходит в помещении в темноте,я бегу из комнаты в комнаты пытаясь убежать от него это так жутко и страшно и я вижу окно я подбегаю к нему.Открываю окно смотрю в низ на улицу высота огромная,я не всегда прыгала иногда я просыпалась на этом моменте,но чаще всего прыгала.Я прыгала с этой высоты мне ничего не было я не разбивалась я вставала и продолжала убегать дальше.На улице было страшно все было разрушено людей не было.И мне нужно было куда-то спрятаться от этого существа.После этого я просыпалась.Этот сон мне сниться очень часто.

Так же много раз повторялся сон в котором ко мне приходила как бы какая-то старуха в чьем-то образе притворялась кем-то из родных,а потом она становилась сама собой и пыталась меня убить.Мне всего лишь 14 лет,меня достали эти сны,прошу дайте обьяснение им.

Катя, а чем Вам поможет объяснение?

Да у Вас сильная связь с подсознанием. оно дает Вам подсказки. Вы бежите от собственного страха. То "чудовище" от которого бежите. Это смерть. Но не стоит пугаться, с ней надо пообщаться. Она не враг.

Какое Вам еще объяснение дать? Про старуху? Вы живете на этой земле не первый и не последний раз (можете верить, а можете не верить) но эпизод с обманом и со старухой вполне мог быть на самом деле. В прошлой жизни Вас могли обмануть и убить. Само собой это очень сильная травма и сознание запомнило (то тело в котором Вы были не успело пережить это, оно умерло), а в сознании, которое переходит из тела в тело. Это воспоминание осталось.

Сны довольно трудно разгадывать. Но по первому эпизоду Вы бежите от страха смерти, какими бы картинками это выражалось. Это не так важно. Эпизод с бегством вполне вероятно может быть следствием эпизода со старухой.

 Вы девушка, чувствительная,  и у Вас хорошая связь с сознанием, оно Вас будет направлять по жизни, если Вы от этого не откажитесь Т.е решите . что все это "шиза" и ненормальность. Тогда это пропадет с возрастом. сны будут все реже и реже.(Я в свое время очень испугалась. что я ненормальная из-за подобных снов и всего прочего и подавила в себе многие способности) А это скорей нормальность и инструмент которым можно и нужно пользоваться для подсказок по жизни, для получения ответов на вопросы.

Что я могу Вам порекомендовать.

1. Не пугаться. Понимаю, что достало смотреть один и тот же "негативный фильм". Тут надо поработать. Можете обратится (зайти на мой сайт, найти в контактах скайп и подключится) я помогу Вам проработать оба эпизода , бесплатно)

2. Беречь себя ВСЮ ЖИЗНЬ. Не смотреть фильмы-катастрофы, ужастики, не жить в негативе, избегать присутствия при скандалах, драках и т.п. Просто уходить.

3. Попробовать самостоятельно заказывать себе сны. Ложитесь в постель успокаиваетесь, расслабляетесь и попробуйте заказать себе сон, как в кафе заказываете мороженое "Я хочу чтоб мне приснилось то-то и то-то, " я хочу полетать во сне", "я хочу чтоб мне приснился молодо человек который сне нравится", "побывать в другой стране"....что Вам хочется

4. То что сейчас посоветую сложно. И лучше в сопровождении. В реале, сесть и помедитировать, уйдя в свой сон,как буд-то Вы во сне. Но с более явным сознанием постараться обернутся к тому, что Вас преследует и спросить, что оно хочет. Попробовать услышать ответ. Пообщаться. Просто на секунду представить. что там не враг. По сути это надо уйти в транс и общаться со своим страхом. Лучше в сопровождении кого-то опытного.  Но эти эпизоды желательно подбирать. Мешают же!

В конце концов расскажите маме, что снятся плохие сны и скажите, что хотите обратится к психологу. Но нужен хороший специалист который владеет или Эриксоновским гипнозом или чем-то подобным. (Главный критерий отбора специалиста, чтоб он сам не боялся некоторых "сверхъестественных вещей" чтоб он не сказал, что это не нормально и надо это подавить в себе.) Ничего в этом нет ненормального и неестественного, просто взрослые позабывали свои возможности, а в детстве и юности связи еще не нарушены

5. Избавится от страхов, не испугатся, а развивать способности. Будете просто больше понимать,  знать ответы на очень многие вопросы, во снах ответы и подсказки будут приходить.

Катя, надеюсь я смогла удовлетворила ваше любопытство. А так же дала рекомендации, что с этим делать. Дальше все зависит от Вас.

С уважением, Ирина