Помогите разлюбить женатого мужчину

Лариса 24.05.2010

Здравствуйте, Андрей Николаевич! Я люблю женатого мужчину, но он ко мне не испытывает такого же чувства. Ему, как мне кажется, просто льстит, что он еще кому - то нужен кроме жены. От этого безответного чувства я вся измучилась. Нет покоя мне ни днем, ни ночью. Умом я все понимаю, а поделать с собой ничего не могу. Еще плохо то, что мы вместе работаем, и я его часто вижу. Сменить работу не могу, так как город у нас маленький, и других вариантов, да еще где хорошо платят нет. Пыталась вспоминать и думать о нем плохо - не помогает! Куда себя деть!!!

     Здравствуйте Лариса. За любовь часто принимают сексуальное влечение, которое является мощнейшим стимулом создания отношенй между мужчиной и женщиной.  Был бы вам интересен и нужен этот человек, если бы у вас не было сексуальных отношений? Вы считаете, что "ему...просто льстит, что он еще кому -то нужен кроме жены", а вам он зачем нужен, кроме удовлетворения своей сексуальной потребности? Если вы не находите приемлемого ответа, то можете смело искать другого мужчину и может быть кроме сексуальных отношений вы найдете в обшении с ним настоящую и полноценную любовь.

    Полноценная любовь не может быть мучительной. Основываясь на взаимном доверии, принятии, понимании  и уважении, любовь способствует развитию человека, раскрытию его творческого потенциала, глубокому удовлетворению от общения любимым человеком, с другими людьми и самим собой.

    Любви вам и счастья.