Как разлюбить женатого мужчину

Мария 04.08.2009

Здравствуйте. я встречаюсь 7 лет с женатым мужчиной. Все начиналось как просто разовый секс, чтобы забыть другого. Незаметно влюбилась, сейчас не представляю себе жизни без него. Он старше на 15 лет, меньше меня зарабатывает, у меня 2 высших образования, у него ни одного. Все это мешает ему уйти ко мне, он боится что я его очень быстро брошу если мы начнем жить вместе. Жена догадывалась про наши отношения, но недавно прочитала мое смс, устроила скандал, потом еще один, закончилось успокоительными уколами. Он предложил мне забыть про него, начать встречаться с кем то другим. Я сама понимаю что так лучше, но не могу ни работать, ни радоваться чему либо вообще, почти месяц хожу в тумане, все равно звоню ему. Как мне перестать постоянно думать о нем, что сделать, чтобы стало полегче?

Здравствуйте Мария. Для того чтобы выйти из того состояния, в котором вы сейчас находитесь и которое обусловлено невозможностью дальнейшего развития ваших отношений с этим мужчиной (так, по крайней мере, вам кажется), следует сделать упор в своих воспоминаниях и своих мыслях на отрицательных качествах данного человека, которые, безусловно, у него есть, и со временем, причем это время не будет достаточно долгим, ваше состояние вновь нормализуется. С уважением .