Мы расстались, а чувства мои остались

Илона 24.05.2012

Подскажите что мне делать?Я полгода назад рассталась с молодым человеком,тоисть он наверное меня бросил.Все так получилось внезапно,мы утром общались все было хорошо должны были вечером встретится,но вечером я не смогла к нему уже дозвонится...он не отвечал на мои смс и звонки.Прошло вроде пол года а чувства остались,каждый раз когда я смотрю его фото я плачу...Самое страшное что я не хочу его забывать,я все еще надеюсь что может мы когда-то будем вместе...Мы будем крестить ребенка,и будем кумами,соответственно будем видется.Я не знаю что делать,все говорят отпусти значит он не твой!Но как,как я могу его отпустить???я очень хочу знать причину расставания,что могло так повлиять на него буквально за пару часов?может не все потеряно,как вы думаете?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Илона! Понимаю, как вам тяжело, ведь такое резкое исчезновение без объяснения причин кого угодно может сбить с толку. Вы не написали ничего про ваши отношения до разрыва. Но то, что парень исчез на пол года говорит о том, что отношений с вами он не хочет.  вы живете в надежде, что возможно когда-нибудь будете вместе и счастливы. И от этой надежды вы сами очень страдаете, так как шансы, что так будет - ничтожны, я бы сказала даже, что их нет совсем. Прислушайтесь к вашему окружению. Возможно, в вашем случае люди правы, когда советуют вам его отпустить. Однако если вы сейчас не готовы этого делать - не делайте. Дайте себе еще какое-то время. Когда-нибудь обязательно настанет тот момент, когда вы скажите себе - "всё! я устала страдать и хочу жить счастливой жизнью! Поэтому отпускаю ситуацию и этого парня, который так обошелся со мной".

Удачи вам!

сложно понять, что на душе у другого человека.
но вы можете предположить, чем спровоцировалось такое поведение: может была какая-то недосказанность, мало доверия в отношениях. может он решил, что вы друг другу не подходите.
другой момент: как вам воообще видится эта ситуация? какие эмоции вызывает?