Странные отношения с парнем

Дарья 23.05.2012

Здравствуйте. всё произошло около 4 месяцев назад, мы играли с ним в одну онлайн игру, познакомились, он мне начал нравится, я проявляла знаки внимания, и он тоже, запрещал мне курить пить гулять долго, очень переживал, РОВНО 2 месяца назад мы начали встречатся, да он из другого города но мы виделись, он очень хороший, но около 2 неделю назад всё полетело к чертям, он стал холоден, почти не улыбался, отвечал резко, лаского(малышка любимая) не называл, но я так и продолжлала писать ему нежные ласковые фразы, но ничего не менялось всё было только хуже, я спросила у его хорошо друга, что вообще с ним творится и получаю такой ответ "Ты слишком много внимания уделяешь. То есть к примеру постоянно "Котик"/"Зайка", Люблю/не люблю... Это надоедает, когда всё происходит в таком обилии и постоянно, это я и по себе знаю )" мне стало ужасно обидно, он много времи проводит в игре меня замечает редко а когда я завожу темы что с ним и как он говорит "не знаю" а вчера и сегодня он вообще

начал игнорировать мои попытки обсудить проблемы у нас в отношениях, меня это доводит до слёз, чуть не совершила несколько глупостей, сейчас сижу плачу, что мне делать.....я уже и не знаю....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Вы изначально познакомились в интернет игре - и ТЕ отношения  ТАМ - НЕ обременены ответсвтенностью и серьезностью - НО - как только отношения переходят в реальность - ТО естественно, возникает множество сложностей, связанных с тем, что партнерам важно научиться слышать друг друга, слушать, узнавать, принимать - И сталкиваясь с этими сложностями - ОН сразу ретируется - ОН НЕ готов к отношениям в РЕАЛЬНОСТИ, НЕ готов относится серьезно и обсуждать проблемы, слышать Вас! ЭТО ЕГО выбор!

а вот принимать ТАКИЕ отношения ИЛИ НЕТ - это уже ВАШ выбор! и ОН ЗА ВАМИ! думайте! взвесьте все!