На днях у меня произошла такая ситуациия:
Я учусь в школе и так как сейчас последние дни школы мы там почти ничего не делаем, просто сидим и общаемся.Однажды ,наш класс решил уйти со школы, не предупредив об этом учителя , но моя близкая подруга не согласилась с общим мнением и пошла отпрашиваться у учителя.Учитель конечно же не отпустил нас и многие немного обозлились на эту девочку.Но поже некоторые ученики начали снова подговаривать людей уйти , но делали это не совсем организовано.Когда меня спросили ухожу ли я , я промолчала, конечно это со стороны может выглядело как согласие но в конце концов, я с подругой остались в школе , когда многие ушли.
Узнав то что мы остались они вернулись в школу, но ужассно злые и начали нас обзывать "крысами".Теперь не знаю , что делать в такой ситуации.