Постоянно думаю о сексе

АД 22.05.2012

Добрый день! у меня вот такая проблемка непонятная, я постоянно думаю о сексе не смотря на то что живу нормальной половой жизнью. на работе, на улице, на тренировках и т.д. я везде думаю о сексе. хочу каждую третью женщину. это болезнь какая та или психическое расстройство? может что посоветуете?

Здравствуйте!

Если эти мысли и их развитие приводят Вас в дискомфорт, то обратитесь лично за консультацией.

Как Вы понимаете, нужна диагностика, в ходе которой нужно будет найти истоки этих мыслей, изучить Вашу настоящую ситуацию, понять какой период длится это состояние.

Поняв причины своего состояния, Вы измените свое отношение к собственным мыслям и они перестанут Вас тревожить.

С уважением, Инна.