Он постоянно думает о сексе

Регина 01.01.2012

У меня есть парень 13 лет. И он очеь хочет секса требует его от меня. Я этого не хочу. Парень безумна из за этого переживает у него каждый вечер истерки вплоть до плача, постоянно плохое настроение из за этого. Он постоянно думает о сексе. А я даже не знаю чем ему помочь. Это вобще нормально чо он так много об этом думает, что так из за этого переживает или может проблема лежит глубже?

помогите пожалуйста!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Регина! это может быть обусловлено как гормональными сбоями в организме, так и слабостью контроля своих волевых влечений (в ответ на отказ он дает исключительно детские реакции, НЕ примания желаний партнера - т.е. ВАС! - обижается, плачет) - НО - ВЫ помочь ему справиться с ЕГО чувствами НЕ можете и ему нужно самому осознать, что с ним  происходит и самому обратиться зА помощью - его жизнь - это его ответственность! к родителям, к школьному психологу, в службу доверия и т.д.