Помогите растолковать сон

Аня 21.05.2012

Мне снилось,как я со своими одноклассниками ехали в автобусе.Я со всеми попрощалась и вышла на остановке,а они поехали дальше.Прошла немного вдоль дороги и присела то ли на лавочку,то ли на что-то подобное этому.. посмотрела вперед и вижу,что через дорогу в каком-то переулке(хотя я знаю улицу,на которой находилась и там этого переулка нет) лежит мой одноклассник и моя подруга в крови. (как я понимаю они дрались.но между ними в реальности хорошие отношения) Рядом с ними стоит еще один одноклассник и смотит на них,после на меня,берет парня на плечо и уносит,а моя подруга остается лежать там.в крови и без сознания. Я просто сидела на этой лавочке,смотрела на это все и шепотом говорила «нет. нет. зачем ты это сделала». При чем я не старалась побежать к ней или еще что-то. Я оставалась на своем месте. А рядом со мной стояла пара и они ошарашенно смотрели на меня. (Далее не знаю. Проснулась. Объясните значение моего сна,пожалуйста. Терзают мысли по поводу него)

Здравствуйте,Аня.Сновидения без детализации Вашей внутренней жизни за 3-4 дня до сновидения редко можно растолковать более-менее точно.На сколько мне представляется,автобус с одноклассниками-это жизнь в школе.те,что на дороге в крови,возможно,те,кто являются Вашими врагами,или,кого любите,но ревнуете.,с кем поругались,или,кто хочет с Вами свести счеты.Этот одноклассник и подруга-не являются для Вас нейтральными людьми.Поработайте со своими мыслями,кто в ВАшем классе мог Вас так разолить.Но,сновидения символичны.Из них не следует,что Вы хотели кому-то смерти.Просто,свойство сновидения сгущать краски.А ВЫ здесь не при чем.Относитесь к любым сновидениям спокойно.