Муж не хочет жить со мной

АЛЕНА 21.05.2012

Добрый день!помогите разобратся.мы прожили 10 лет,У НАС ДВОЕ ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК!ВСЕ КАК БЫ НЕПРИДВЕЩАЛО БЕДЫ,МОЖЕТ РАЗЬЕЗДЫ ПО КОМАНДИРОВКАМ ДАЛИ СВОИ ПЛОДЫ?НЕЗНАЮ!НО МУЖ КАК ТО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОХЛАДЕЛ ,ИЗМЕНИЛСЯ.ЖЫЛИ КАК БРАТ С СЕСТРОЙ!Я КОНЕЧНО НЕ ВЫДЕРЖАЛА СТАЛА РАСПРАШИВАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА ЧТО СЛЫШАЛА НЕДОВОЛЬСТВО" МАТЫ".КАК ТО РАЗ ЗАШОЛ РАЗГОВОР И ОН САЗАЛ "Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ЖЫТЬ! ДЕТЯМ ПОМАГАТЬ БУДУ, А С ТОБОЙ НЕХОЧУ!ПРИЧИНЫ НЕ ЗНАЮ !ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алена! Непонятно, почему Ваш муж так сказал, но уверена, что у него есть свои причины для этого. Возможно, это другая женщина, возможно, причина зрела давно и теперь все вылилось. Как Вы жили, что ничего не предвещало беды?Может быть, Вы чего-то не замечали, его частые отъезды тоже не способствовали вашему сплочению. Больше вопросов, чем ответов. Чтобы узнать, почему он так сказал, спросите у него сами - попросите его объяснить причину. Вы его жена, у вас двое детей и Вы имеете право это знать. Так и скажите ему. Если сказал А, пусть говорит и Б.  Постарайтесь вывести его на откровенный разговор, скажите о своих чувствах. Если он не готов идти на разговор, обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться  с чувствами. Не стоит цепляться за мужа, хорошо, что он не отказывается от помощи детям. Сейчас Вам нужно внимание повернуть на себя - заботиться о себе, своем здоровье, внешнем виде, походите на расслабляющий массаж, поменяйте имидж. Если  у мужа остыли чувства, нужно время, чтобы все разгорелось вновь. Ведь над отношениями нужно работать, подпитывать их.  Возможно еще не все потеряно, нужно вести себя грамотно и достойно,  не цепляться, не истерить. Работа с семейным психологом поможет Вам. Удачи и стойкости Вам!