Я боюсь его опять потерять

Жанна 20.05.2012

Прошу совета.Мне 31год.В возрасте 13лет за мной ухаживал парень старше меня на 7лет,ухаживал красиво.Но к нему у меня не было никаких чувств кроме симпатии,я любила другого который в дальнейшим стал моим мужем.Парень этот женился,но даже в день своей свадьбы просил моих подруг чтоб я вышла к нему и он не женится.Я этого не сделала так как та на которой он женился была на 7месяце беременности.Прошло 3года и мы с ним опять встретились стали опять встречаться так продолжалось 4года,с женой жил плоха.На тот момент у него был сын.Когда мы были вмести я всегда думала о том кого любила больше чем его.И он это знал и чувствовал,что есть тот кого я люблю.И он меня отпустил сказав,что так не может.Я вышла замуж за того кого любила.Родила дочку,сына.Прожила с мужем 6лет ,муж умер.Я осталось с двумя маленькими детьми 3 и 7месячным ребёнком.У того парня было уже трое детей.Мы с ним не виделись 10лет.Живя с мужем я понимала,что так как тот парень меня так не кто и не когда не любил.Мы с ним случайно увиделись в магазине.И опять между нами пробежало то старое...Он попросил у меня телефон.Мы стали встречаться,на этот раз я сказала ему что даю ему год,чтоб он,сделал выбор я,или жена.Но уже через два месяца она узнала что снова есть я у него.Стала звонить,смс присылать с его номера.Чтоб я его оставила.Но я этого больше не хочу он нужен мне.Мне без него плоха.И вот уже как три дня мы с ним не видимся он не звонит мне не приходит.Все те года когда мы с ним не виделись он говорил что всегда обо мне думал искал меня ему было без меня плоха.Чтоб забыть меня он пил по страшному,не работал,просто существовал.Как появилась я ему стало легко дышать он попросил родить ему сына и что теперь он меня никогда не оставит.Но вот уже как три дня я его не вижу и не слышу звонить сама не хочу и не могу.Я боюсь его опять потерять.Подскажите как правильно мне поступить?

Жанна, вопрос непростой, Вам решать. Но прежде чем что-то предпринимать, нужно все тщательно взвесить, обдумать: ведь в его семье есть 3 детей, которым тоже нужен родной отец. Вам надо бы поработать с психологом, возможно, Вы измените свою точку зрения. И потом, отношения при встречах  до брака совсем другие, чем отношения в совместном проживании, ВЫ знаете, каков он в быту? Какие у него привычки, пристрастия? Влюбленные часто смотрят друг на друга через розовые очки, то есть, не видят истинного человека, стараются видеть только то, что хотели бы видеть в другом человеке.