Он ушел к другой, а я беременна

3770 1 ответов

татьяна 20.05.2012

У нас все было хорошо. На майские праздники я поехала к родителям. Когда приехала он сказал что он меня бросает. Через 2 дня я узнала что беременна. Еще через 2 дня узнала что он живет с разведенной женщиной у которой ребенку 4 года.

Я ему сказала что беременна а он сказал что ко мне не вернется, и что он влюбился. Он поменял номер телефона и в контакте они пишут друг-дркгк всякие любовные записки как вро ди бы добить меня хотят. Мы прожили вместе 3 года и только сейчас у нас получилось забеременеть.

Что мне делать подскажие.

Татьяна, мне нечем вас утешить - не могу дать рецепт, как заставить кого-то вновь полюбить вас. А была ли лююбовь? Жить вместе еще не любить, к сожалению, это так. 

Что-то происходит с вами: я не верю почуму-то, что не было никаких сигналов, что ваш любимый уже равнодушен к вам. Может быть вы не умеете их замечать? Может быть, вы привыкли, что вас игнорируют? 

Тогда подобная ситуация в вашей жизни будет повторяться. 

Что-то поменять может только длительная работа с психологом

Сейчас для вас важно рещить,что вы будете делать дальше: рожать, не рожать. Отсюда и последствия. 

Возможно ваш возлюбленный боится длительных привязанностей... Возможно понял, что не может жить с вами. В любом случае вы нуждаетесь в поддержке, обращайтесь к специалисту. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ