Беременна от любовника, как быть?

Любовь 20.05.2012

Здравствуйте! мне 25 лет, замужем, есть двое детей-дочь 5 лет и сын 9 месяцев, с мужем очень сложные отношения, он почти не занимается с детьми, живем с моими родителями, они содержат меня и детей. в прошлом году начала общаться с мужчиной, он старше меня на 22 года, женат, дочь есть, старше меня. очень редко видимся, получилось, что я забеременела от него, срок примерно 12-14 недель, я бы очень хотела оставить ребенка, но я и родители не потянем третьего. очень боюсь потерять его, если скажу о беременности, аборт тоже не хочу делать, каждый день плачу, очень тяжело. подскажите, пожалуйста, что мне делать? сказать ли ему о беременности? или молча пойти на аборт? или прекратить общаться вообще? очень плохо, очень переживаю, такое ощущение, что с ума схожу...

          Здравствуйте, Любовь. Если Вы верно указали сроки беременности, то о каком аборте речь?!Поздно уже. А потом, Вы же взяли на себя ответственность за отношения с женатым мужчиной будучи замужем, возьмите тогда ответственность за этого еще неродившегося малыша. Как говорится. где двое там и третий вырастет. Не совсем понятно из письма, кому Вы не решаетесь сказать о беременности - мужу или любовнику.

Любовь, вы просите "подсказать" выход из Вашей непростой жизненной ситуации. Но выбор здесь только за Вами, ведь только Вы знаете, чего хотите, кого хотите и зачем. В любом случае принять ответственность за любое решение тоже Вам. Проясните ваши отношения, признайтесь в вашем затруднительном положении, чтобы эту ответственность вместе с Вами разделил и этот, достаточно "взрослый" мужчина.

А потом.....послушайте своё сердце, сделайте так как оно Вам  подскажет. А чтобы его услышать, надо успокоиться, привести себя в равновесие -ведь Вам нельзя волноваться.

Счастья Вам, Любовь.