Отец изменяет маме!

Ирина 20.05.2012

Мне 24,он мне отчем! Живут 20 лет в браке! есть родная дочь, 19 лет! перед моей свадьбой, 28 апреля 2012 года мы узнали что у него есть любовница! Нашли смс сообщения очень интимного характера! Даже не то что бы интимного, просто порнографического!!! На свадьбе когда мы танцевали танец папы с невестой, он поклялся что все будет хорошо! Но это хорошо не наступает, а наоборот усугубляется! Я сделала распечатку его звонков, они просто каждые 20 минут созваниваются, или переписываются смсками! По номеру я вычислила, что это мамына знакомая, она даже приходила смотреть на свадьбу, когда был выкуп невесты! она старше его! Ему 45, ей 47! у нее есть муж! и еще любовник, которого она не скрывает от своего мужа! Трое детей, сыновья, внуки есть! Боже это так грязно... Разговоры со мной и моей сестрой его не останавливают! он меняет ей номер, и похоже что и себе купил новый! Последний раз когда я называла ему ее фамилию и объясняла, что знаю все, ему было плохо! Говоря простым языком у него была рвота и понос! Видимо на нервной почве! Пожалуйста подскажите что делать!!! Мы не хотим что бы он уходил! Нам больно смотреть на маму, она очень болеет! Скорая у нас уже прописалась дома! Пожалуйста посоветуйте хоть что нибудь!

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, поздравляю Вас со вступлением в брак!

Для того, чтобы быть счастливой в отношениях со своим мужем, Вам важно оставить маме с её мужчиной (Вашим отчимом) ИХ разборки, то, что там происходит - Вас не касается, не нарушайте порядок в роду, не становитесь старше мамы, не будьте вершителем судеб взрослых людей, Вы не в курсе, что привело в походу отчима налево... Какая Вам разница, кто у него в любовницах и сколько у неё детей... Вам не понять ни маму, ни отчима, ни ту женщину... Да и не надо. Будьте доступны для своего мужа, занимайтесь строительством своей партнерской семьи! Мама - справится!

"Мы не хотим что бы он уходил!" Кто - мы? Мама сама сориентируется, что и как ей делать, Вы же ей не мама, да и ей не 16 лет, что бы  контролировать её! Она и с Вашим отцом развелась и как-то выжила:)  и даже еще и ребенка родила и прожила с отчимом много лет! А если "мы" это еще и Вы - то к Вам интимная жизнь мамы и её мужчины, уж простите, не имеет никакого отношения!

Мама болеет? Чем? То, что "Скорая у нас уже прописалась дома!", возможно, не имеет отношения к истинному состоянию здоровья мамы. А вот на нервного мужчину (" у него была рвота и понос! Видимо на нервной почве!") эти вызовы неотложки действуют удерживающе!

"Рецепт" - оставьте маме её отвественность за её отношения и займитесь своими со своим мужем!