Отец изменяет маме?

Алексей 16.12.2011

Мой отец разгаваривает по Интернету по вэб. камере с Украины с какой то женщиной! При чё когда нас нету дома! Меня это настаражило! Когда он был на работе я залез через его страничку и прочитал ПЕРЕПИСКУ! И теперь я его ненавижу! Что мне делать? И хочу сказать ещё он мне отчим уже как 8 год идёт! Что мне делать?

Здравствуйте, Алексей. Знаете, Вы не пишете, откуда Вы вообще узнали, что отец общается с другой женщиной, почему у Вас появилось желание "лезть" в его личную переписку, почему по отношению к отцу (отчиму) у Вас вообще настороженность. Если бы Вы более подробно написали о своих взаимоотношениях до того момента, когда Вы узнали о его переписке и общении, возможно, я поняла бы Вас намного лучше и смогла дать Вам тот ответ, который Вам нужен. Но пока у меня к Вам вопросов больше, чем возможности помочь. Одно могу сказать определенно - если бы в переписку к Вам (независимо от того, с какими добрыми намерениями) ворвался другой человек, вряд ли бы Вам это понравилось, ведь так? Возможно, у отчима и Вашей мамы не складываются отношения и он таким образом дает себе возможность быть понятым на стороне (но ведь при этом он фактически не уходит от Вашей мамы к другой женщине). А может быть, эта ситуация известна Вашей маме и совершенно её не волнует. Вы знаете наверняка, что происходит в отношениях взрослых людей? Пока могу Вам сказать одно - не спешите осуждать или ненавидеть, не зная всех тонкостей ситуации. И никогда не лезьте в чужие (даже если это родные люди) дела до тех пор, пока Вас об этом не попросят. Всего Вам доброго.