Я - проститутка, потерялась в жизни

Алина 19.05.2012

Я три года занимаюсь проституцией. Не на трассе стою, я встречаюсь с мужчинами очень избирательно и не очень часто. Но все равно бывают проколы, поэтому видела в этой работе я и не только хорошее. Зарабатываю относительно неплохо и т.к. ничего больше делать не умею и работать за копейки на обычной работе уже не смогу-поэтому завязать все никак не могу. Это предыстория. Теперь о проблеме- я живу сейчас в полном моральном одиночестве, в постоянной дипрессии,чувстве страха, иногда так прижимает,что аж физически невмоготу. Очень хочу отношений,семью,но все мои мужчины были альфонсами, почему-то только с такими я завожу отношения. Теперь добавилась новая проблема-у меня постоянное отвращение к любому мужчине-они кажуться мне грязными,мерзкими существами,все хотят от меня только одного,от всех исходит угроза,я боюсь их всех! я хожу по улице и мне тошно смотреть на мужчин, я представляю какие они все изменщики и лживые люди. Я догадываюсь что это у меня из-за рода деятельности,но бросить работу не могу-это мой доход. И теперь назад уже ничего не вернуть, я знаю мужскую сущность изнутри, и я не могу это принять. В юнности я думала связь с мужчиной-это родство душ. какая-то дымчатая связь,преданность,забота,искренность, а теперь все перевернулось с ного на голову. Я не могу вырваться из этого круга. Что мне делать?!! подскажите в какую сторону идти или тут уже ничего не сделаешь?

Что делать? Зависит от решения работать или менять жизнь?

Сущность- грязная сущность мужчин с которой вы сталкиваетесь только часть реальности, но она присутствует в вашей жизни . больше, чем другая сторона мужчин- благородная, чистая итд. Поймите, что это часть работы, не путайте с реальностью в жизни вообще. Люди и в морге работают- не значит, что жизнь- сплошная смерть, люди работают мусорщиками- не значит, что реальность это только мусор. Но помните, что профессия- ваш выбор.

Проституция - она как наркомания- избавиться бывает также трудно. Но если решитесь, то можно.

Путь смены профессии - не легкий. Нужно чемсу-то тяжело учиться и это труднее., чем когда вы были ребенком.

Готова работать с вами и помогать, обращайтесь за консультацией в скайпе.