Непонимание с ребенком. Говорит, что у него нет мамы

Надежда 20.05.2010

Мальчику 12 лет, последние три недели,происходит непонимание.Твердит,что хочет в интернат,в школе говорит, чтоего дома избевают(а его никто не бьет).Теперь говорит ,что у него нет мамы (мне говорит что я умерла).При вопросе,сынок,а я кто, говорит не знаю.Сегодня сказал,что всеравно будет говорить в школе, что его дома бьют(сам буду бить себя на улице палкой,чтоб синяки были)и будет говорить чтоб его отправили в интернат.Когда он это говорит, то обязательно смотрит на мою реакцию, и если видет спустя час-два . что я пью таблетки плачу, просит не плакать.И говорит что он не прав.А поом опять тоже самое.Я мать одиночка, с нами живет бабушка и дедушка , мальчик желанный и любимый всеми.

Подскажите пожалуйсто как быть в данной ситуации???

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Надежда! Вам необходима очная встреча с  психологом. Перезвоните мне - сообщу Вам контакты детского психолога в Киеве.