Я не смогу простить это гнилое предательство

Олеся 20.05.2010

В январе этого года муж поехал к родителям, но как оказалось позже, у него появилась другая женщина. Муж мотивировал это, что из-за ругани которые происходили у нас по мелочам, он спланировал свой уход ещё до отъезда к родителям. Когда он был у родителей, всё было хорошо, мы созванивались, переписывались. Я узнала, что жду ребёнка, я очень хотела и хочу совместного ребёнка, но так уж сужденно было судьбой, беременность прервалась, был выкидышь, я ему об этом сказала и началось то что он впринципе и планировал. Вообщем я потом узнала что он с любовницей ездил в Египет в свадебное путишествие, мне было очень тяжело, больно, я ненавидела его всей душой. Пршло какое-то время и я решила вернуть его, незная зачем, знала что доверя нет и не будет, знала что обманув раз это повторится, вообщем он вернулся, мы попробывали начать всё заново, я сказала что простила, но в душе я не смогу никогда в жизне простить это гнилое предательство, где он венит только меня, живём вместе, он говорит что любит меня, что та девушка была просто для того что бы забыть меня, но при очердной ссоре, он всеми фибрами защищает её, и говорит, что собирался жениться. Я не знаю как мне быть, нервы уже ни к чёрту, да и вдобавок привез половую инфекцию от своей "прекрасной елены" , как быть в этой ситуации, как жить, сама не могу ответить на свой вопрос, постоянно тащит в пршлое....

Олеся, здравствуйте. Вас постоянно тащит в прошлое, потому что там вы в чём-то не разобрались. На самом деле Вы так и не поняли, почему от Вас ушел муж. Вы думаете, что он такой-то, такой-то, а на самом деле Вам нужно разобраться в себе, чтобы не повторилась снова такая ситуация. В этом Вам может помочь психолог. Если нужна консультация по телефону, обращайтесь. С уважением, Анна.