Гражданский муж меня не понимает

Наталья 18.05.2012

Мы живем гражданским браком уже год. Я хочу замуж, а он говорит, что штамп ему не нужен. Я вроде тоже как не за штамп борюсь, но хочу чтобы он ощущал ответственность за семью. Хочу цветов и подарков, а не получаю этого даже на день рождения. Меня это обижает, а если говорю, то отмалчивается. До сих пор не познакомил меня с родителями. Я перестаю ему доверять. Уже третий месяц ему не плотят зарплату, живем на мои. Никуда со мной не выходит, на все ответ - устал, не могу. Я запуталась, хочу изменить ситуацию, но не понимаю как? Раньше ведь все было нормально. А когда пытась поговорить, то в ответ слышу, что это я всем недовольна и на этой почве он стал таким.

Думаете, штамп его заставит все это делать?

Женщина должна следить за собой, а не за мужчиной, тогда мужчина будет следить за ней:))

Пускай это будет вашим девизом!