Ничего не получается с парнем

Ирина 18.05.2012

Здраствуйте. Я не знаю,что мне делать,..я встречаюсь с парнем уже около 4 лет.В начале,естественно, было всё хорошо,но сейчас я хочу уже определенности в жизни,хочу семью и детей,он тоже говорил что хочет но ничего для этого не делает,а в последнее время вообще стал говорить что он пока не готов и стал проводить всё время с друзьями.на этой почве мы постоянно сходимся,расходимся.и совсем недавно он сказал что его чувства ко мне немного притупились.я в панике незнаю что делать,я его очень люблю,он говорит что тоже меня любит но уже нитак.что делать?помогите((((((

  Здравствуйте, Ирина! Не нужно пытаться «насильно» завоевать его расположение, любовь и прочее. «Сила действия равна силе противодействия». Как только Вы внутреннее отпустите ситуацию и успокоитесь.., перестанете мелькать перед ним, звонить, выяснять отношения, спорить, чего-то доказывать и т.д., то ситуация станет меняться. Что значит – отпустить ситуацию? Расслабиться, обратить внимание на себя любимую, заняться собой, своим образованием, своим телом и т.д., и намеренно переключать внимание на свой интерес в своем личностном развитии. Когда Вы станете чувствовать себя самодостаточной, способной оставаться целостной и без него, осознавая тот факт, что зеркально он Вам отражает – как Вы относитесь к себе, то есть, Ваши чувства к себе притупились и Вы теряете контакт с собой из-за него, то ситуация станет выправляться самым надлежащим образом! Не зацикливайтесь на нем, не уходите в него, а наоборот, дистанцируйтесь и мысленно, и чувственно, и физически. У него появится пространство и время, чтобы разобраться в себе и понять – насколько ему эти отношения нужны, важны или нет, и тогда, если он вернется, то можете выстраивать с ним уже серьезные отношения, а если не вернется, тогда зачем он Вам такой нужен? Ведь нам партнер дан для того, чтобы нам вместе становилось лучше, где каждый может дать то, в чем другой нуждается или в большинстве своем. Помня о том, что если один хочет, а другой сопротивляется и не дает, то происходит зависимость от таких неэффективных отношений. А чтобы помочь себе и разобраться глубже в происходящем – обратитесь очно на консультацию. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.